Über uns

Wir sind eine junge Werbeagentur, die 2015 in Hamburg gegründet worden ist. AEH steht für (Alster, Elbe, Hamburg).

Seit 2017 finden Sie uns in unseren neuen Geschäftsräumen in Rellingen. Wir erstellen für namenhafte Kunden Grafiken, Broschüren Flyer, Logos, Autowerbung und vieles mehr. Scheuen Sie sich nicht uns zu kontaktieren, wir arbeiten schnell und preisgünstig. Bei uns erhalten Sie innerhalb von 8 Stunden ein passendes Angebot.

Ob privater Anlass oder geschäftlich, bei uns sind Sie genau an der richtigen stelle.

Unser Team

Timur Demirel

Timur Demirel

Geschäftsführung

Tel.: 0 41 01 – 58 83 99 8

E-Mail: demirel@werbeagentur-aeh.de

Matthias Bylina

Matthias Bylina

Geschäftsführung

Tel.: 0 41 01 – 58 83 99 5

E-Mail: bylina@werbeagentur-aeh.de

Mario Kazmaier

Mario Kazmaier

Projektberatung

Tel.: 0 41 01 – 58 83 98 7

E-Mail: kazmaier@werbeagentur-aeh.de

 
Daniela Felder

Daniela Felder

Projektberatung Senior und Vertrieb

Tel.: 0 41 01 – 58 83 99 7

E-Mail: felder@werbeagentur-aeh.de

Jana Zimmermann

Jana Zimmermann

Grafikdesigner Senior

Tel.: 0 41 01 – 58 83 99 2

E-Mail: zimmermann@werbeagentur-aeh.de

Kim Jacqueline Remmele

Kim Jacqueline Remmele

Projektberaterin

Tel.: 0 41 01 – 588 399 7

E-Mail: remmele@werbeagentur-aeh.de

 
Team - Platzhalter

David Winter

Anzeigenverkauf & Beratung

Tel.: 0 41 01 – 58 83 98 7

E-Mail: winter@werbeagentur-aeh.de

Christina Gradulewski

Christina Gradulewski

Elternzeit

Tel.: 0 41 01 – 588 399 6

E-Mail: gradulewski@werbeagentur-aeh.de

Pepples

Pepples

Inkasso

Tel.: —

E-Mail: —